|
Просто общаемся))
|
|
| Неко | Date: Wednesday, 14.04.2010, 12:02 | Message # 1 |
 Безработный
Group: Законопослушные
Messages: 25
Status: Offline
| Приветик всем))я очень люблю это аниме)))
Жу-жу-жу
|
| |
|
|
| Рейчик | Date: Wednesday, 14.04.2010, 12:05 | Message # 2 |
 Рабочий
Group: Мер
Messages: 118
Status: Offline
| Ага супер)))
|
| |
|
|
| Рейчик | Date: Wednesday, 14.04.2010, 12:06 | Message # 3 |
 Рабочий
Group: Мер
Messages: 118
Status: Offline
| Скорей бы 6 сезон вышел
|
| |
|
|
| godrin | Date: Wednesday, 14.04.2010, 15:35 | Message # 4 |
 Безработный
Group: Милиция
Messages: 38
Status: Offline
| Quote (Рейчик) Скорей бы 6 сезон вышел Ждём)
|
| |
|
|
| Рейчик | Date: Wednesday, 14.04.2010, 15:41 | Message # 5 |
 Рабочий
Group: Мер
Messages: 118
Status: Offline
| Ыч, даа, ждём...тока картинками и видео всякими дразнят)))))
|
| |
|
|
| godrin | Date: Wednesday, 14.04.2010, 15:43 | Message # 6 |
 Безработный
Group: Милиция
Messages: 38
Status: Offline
| Рейчик, Супер картинка))
|
| |
|
|
| Рейчик | Date: Wednesday, 14.04.2010, 15:47 | Message # 7 |
 Рабочий
Group: Мер
Messages: 118
Status: Offline
| godrin, спасибо)))
|
| |
|
|
| Рейчик | Date: Thursday, 15.04.2010, 13:20 | Message # 8 |
 Рабочий
Group: Мер
Messages: 118
Status: Offline
| А я слышала ещё 7 и 8 сезоны делают)))) бедные наши мозги
|
| |
|
|
| godrin | Date: Thursday, 15.04.2010, 13:39 | Message # 9 |
 Безработный
Group: Милиция
Messages: 38
Status: Offline
| Рейчик, :salute: УРА
Message edited by godrin - Thursday, 15.04.2010, 13:40 |
| |
|
|
|
|
| Mina_Fox | Date: Tuesday, 20.04.2010, 17:07 | Message # 11 |
 Бомж
Group: Горожане
Messages: 3
Status: Offline
| Quote (Рейчик) Тока один минус пошёл...костюмы меняют angry !!!!самые класные костюмы 1-4сезоны. согласна) Quote (Рейчик) А я слышала ещё 7 и 8 сезоны делают)))) wacko бедные наши мозги а я даж 5 досмотреть никак не могу
|
| |
|
|
| Рейчик | Date: Tuesday, 20.04.2010, 17:50 | Message # 12 |
 Рабочий
Group: Мер
Messages: 118
Status: Offline
| Mina_Fox, А ты смотри по одному а не всё сразу!!!! Я все сезоны месяца за 2посмопрела!!!
|
| |
|
|
| Mina_Fox | Date: Tuesday, 20.04.2010, 23:04 | Message # 13 |
 Бомж
Group: Горожане
Messages: 3
Status: Offline
| Quote (Рейчик) Я все сезоны месяца за 2посмопрела!!! демон
|
| |
|
|
| Рейчик | Date: Friday, 23.04.2010, 21:11 | Message # 14 |
 Рабочий
Group: Мер
Messages: 118
Status: Offline
| Нормально
|
| |
|
|
| godrin | Date: Sunday, 25.04.2010, 14:31 | Message # 15 |
 Безработный
Group: Милиция
Messages: 38
Status: Offline
| Quote (Mina_Fox) демон fdos Вот-вот
|
| |
|
|